Yacht-com.ru - Yachting community Сообщество Яхтсменов Яхтенная команда - Яхт-Ком.рф

Зимняя Ривьера 2013

28.02.2013
article911.jpg

В Сочи проходит первый этап Кубка России по парусному спорту «Зимняя Ривьера». В регате участвуют олимпийские классы яхт.

В нынешнем году в "Зимней Ривьере» принимают участие 87 спортсменов из 17 городов России. Соревнуются они в 8-ми классах яхт: «Лазер», «Лазер-радиал», «Техно», «420», «470», «Финн».

 

По результатам первого гоночного дня в тройку лидеров в пяти классах вошли спортсмены из Краснодарского края.

 Председатель гоночного комитета Алексей Ганженко сообщил, что для большинства классов регату можно считать состоявшейся.

Лидеры по результатам на 25 февраля:

Класс "Лазер 4,7" (юноши)

1. Гречко Сергей (Приморск)

2. Дробышев Дмитрий (Краснодар)

3. Захаров Дмитрий (Рыбинск, Ярославская обл.)

Класс "Лазер 4,7" (девушки)

1. Франик Алиса (Сочи)

2. Деревщикова Анна (Сочи)

3. Емелина Полина (Москва)

Класс "Лазер-радиал" (юноши)

1. Некрут Даниил (Сочи)

Зимняя Ривьера 20132. Лященко Станисла (Азов, Ростовская обл)

3. Щулькин Виктор (Таганрог)

Класс "Лазер-радиал" (девушки)

1. Моргун Екатерина (Краснодар)

2. Ганженко Наталья (Сочи)

3. Кузнецова Екатерина (Рыбинск)

Класс "Лазер"

1. Пигунов Виктор (Долгопрудный)

2. Сайдуков Денис (Азов)

3. Бошко Александр (Таганрог)

Класс "420"

1. Экипаж Судачков Максим, Доронин Иван (Тольятти)

2. Экипаж Чехова Светлана, Охват Мария (Азов)

3. Экипаж Воронин Даниил, Дубовик Александр (Азов)

Класс "470" (мужчины)

1. Экипаж Зимин Павел, Пьяченко Егор (Саратовская обл.)

2. Экипаж Денисов Владимир, Паньшин Андрей (Краснодарский край)

3. Экипаж Каспрук Владимир, Компаниец Иван (Краснодарский край)

Класс "470" (женщины)

1. Экипаж Гусева Анастасия, Стоколесова Яна (Саратов)

2. Экипаж Шевлякова Юлия, Герасимова Надежда (Воронеж)

Класс "29-er"

1. Экипаж Макаров Денис, Сафонов алексей (Москва)

2. Экипаж Гончаров Назар, Дороженко Сергей (Азов)

3. Экипаж Горьков Андрей, Давыдов Даниил (Москва)

Класс "Финн"

1. Терпигорев Егор (Москва)

2. Филиппов Виктор (Москва)

3. Кистанов Аркадий (Москва)

fps-sochi.ru 
 

 Официальные результаты

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2059 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад

Виртуальные регаты Яхт-Ком

 Поделитесь с друзьями о сайте Яхт-Ком!