Yacht-com.ru - Yachting community Сообщество Яхтсменов Яхтенная команда - Яхт-Ком.рф

Результаты всероссийских соревнований «Весенний бриз-2011»

01.05.2011
article143.jpg

Подведены итоги всероссийских регаты «Весенний бриз-2011»  в Новороссийске.
 

Завершились соревнования «Весенний бриз-2011». Представители 38-ми городов России из 9-ти регионов боролись за право стать лучшими. 28 арбитров фиксировали все достижения мальчишек и девчонок на двух дистанциях в Цемесской бухте Новороссийска.

На соревнованиях широко представлена вся Россия. Яхтсмены из Новосибирска, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Тольятти, Самары, Камышина, Волгоградской области, Москвы и Московской области, Краснодарского края, Перми, Выборга, Ленинградской области, Волгодонска, Таганрога приехали, чтобы побороться за призы и место в сборной. Зарегистрировался даже спортсмен из Севастополя, представляющий Украину.

 

Итоговые результаты по классам яхт:

«Кадет»:

•1-е место - Фурсова Светлана, Скоропышная Антонина /Москва/
•2-е место - Баль Виктория, Николаева Дарья /Новороссийск/
•3-е место - Столбнева Екатерина, Франик Алиса /Сочи/
•1-е место - Полищук Илья, Гайдаенко Илья /Приморский край/
•2-е место - Букин Вячеслав, Евтихов Михаил /Саратов/
•3-е место - Макаров Денис, Третьяков Савва /Москва/
«Лазер 4,7»:

•1-е место - Лобода Людмила /Тольятти/
•2-е место - Мартынова Александра /Санкт-Петербург/
•3-е место - Зюзина Екатерина /Липецк/
•1-е место - Третьяков Дмитрий /Санкт-Петербург/
•2-е место - Шельтинг Александр /Новороссийск/
•3-е место - Крапивин Даниил /Москва/
«Лазер»:

•1-е место - Харламов Григорий /Самара/
•2-е место - Филоненко Артур /Тольятти/
•3-е место - Колодний Кирилл /Новороссийск/
«Лазер-радиал»:

•1-е место - Омельченко Анастасия /Тольятти/
•2-е место - Кузнецова Екатерина /Рыбинск/
•3-е место - Клемятина Светлана /Липецк/
•1-е место - Николаев Максим /Москва/
•2-е место - Шелудяков Вячеслав /Азов/
•3-е место - Гришняков Артем /Тольятти/
«ЗУМ-8»:

•1-е место - Кравченко Марина /Москва/
•2-е место - Воробьева Татьяна /Челябинск/
•3-е место - Зайцева Анастасия /Сочи/
•1-е место - Григорин-Рябов Тимофей /Москва/
•2-е место - Кахниашвили Тимур /Новороссийск/
•3-е место - Косачев Даниил /Самара/
«Оптимист»:

•1-е место - Щербакова Марина /Краснодар/
•2-е место - Никитина Арина /Москва/
•3-е место - Лазарева Мария /Воронеж/
•1-е место - Васильев Евгений /Тольятти/
•2-е место - Ушков Никита /Москва/
•3-е место - Шафигуллин Рамиль /Тольятти/
«Луч»:

•1-е место - Гореленко Александр /Новороссийск/
•2-е место - Караваев Дмитрий /Санкт-Петербург/
«Луч-радиал»:

•1-е место - Ганженко Наталья /Сочи/
•1-е место - Сизов Владимир /Новороссийск/
•2-е место - Ерисов Александр /Омск/
•3-е место - Харьков Назар /Липецк/
«Луч-мини»:

•1-е место - Юсупова Лиля /Сызрань/
•2-е место - Илич Элизабет /Новороссийск/
•3-е место - Марфина Татьяна /Рыбинск/
•1-е место - Лукин Сергей /Приморск/
•2-е место - Лукин Андрей /Приморск/
•3-е место - Петров Алексей /Тольятти/
«470»:

•1-е место - Гусева Анастасия, Курпан Ксения /Саратов/
•2-е место - Поспелова Валерия, Перминова Анна /Темрюк/
•1-е место - Иосипенко Даниил, Комиссаров Анатолий /Саратов/
•2-е место - Семеновых Сергей, Боровой Денис /Темрюк/
«420»:

•1-е место - Чехова Светлана, Крючкова Анастасия /Азов/
•2-е место - Илюхина Анна, Логвинова Анастасия /Москва/
•3-е место - Погодина Юстина, Надежкина Кристина /Тольятти/
•1-е место - Чех Кристиан, Черенков Максим /Анапа/
•2-е место - Григорин-Рябов Иван, Хумонен Александр /Москва/
•3-е место - Банаян Даниил, Звягинцев Андрей /Санкт-Петербург/
«RSX 8,5»:

•1-е место - Мурашев Артем /Новосибирск/
•2-е место - Полещук Иван /Анапа/
•3-е место - Аскеров Александр /Сочи/
«RSX 9,5»:

•1-е место - Воротынцев Петр /Ейск/
•2-е место - Воротынцев Денис /Ейск/
•3-е место - Сагайдак Арсентий /Ейск/
«ДНК 5,0»:

•1-е место - Песоцкий Борис /Анапа/
•2-е место - Горбатюк Евгения /Таганрог/
•3-е место - Кузьменко Любомир /Анапа/
«ДНК 6,8»:

•1-е место - Дзюбак Никита /Таганрог/
•2-е место - Ильина Екатерина /Ейск/
«T293 6,8»:

•1-е место - Деменко Денис /Новосибирск/
•2-е место - Мартынов Михаил /Новосибирск/
•3-е место - Степачков Александр /Таганрог/
«Т293 7,8»:

•1-е место - Елфутина Стефания /Ейск/
•2-е место - Хворикова Анна /Таганрог/
•3-е место - Моисеева Анастасия /Москва/
•1-е место - Загайнов Андрей /Анапа/
•2-е место - Айвазьян Евгений /Сочи/
•3-е место - Кошкин Назар /Анапа/
«Европа»:

•1-е место - Шевлякова Юлия /Липецк/
•2-е место - Анохина Мария /Воронеж/

Весенний бриз 2011 Весенний бриз 2011
Весенний бриз 2011 Весенний бриз 2011
Весенний бриз 2011 Весенний бриз 2011
Весенний бриз 2011 ВесеннийБриз
ВесеннийБриз ВесеннийБриз

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2462 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад

Виртуальные регаты Яхт-Ком

 Поделитесь с друзьями о сайте Яхт-Ком!