Yacht-com.ru - Yachting community Сообщество Яхтсменов Яхтенная команда - Яхт-Ком.рф

Победители олимпийской регаты 2012

15.08.2012
article691.jpg

Лондон-2012: XXX Олимпийские игры официально завершены. Поздравляем команду России!

 

Рейтинг стран олимпийской регаты

Сводная таблица медалистов олимпийской регаты в Лондоне 2012.

Gold gold Silversilver Bronzebronze
Men's Finn
gbr
GBR
den
DEN
fra
FRA
GBR Ben Ainslie DEN Jonas Hogh-Christensen FRA Jonathan Lobert
Ben Ainslie Jonas Hogh-Christensen Jonathan Lobert
Men's Laser
aus
AUS
cyp
CYP
swe
SWE
AUS Tom Slingsby CYP Pavlos Kontides SWE Rasmus Myrgren
Tom Slingsby Pavlos Kontides Rasmus Myrgren
Men's 470
aus
AUS
gbr
GBR
arg
ARG
AUS Mathew Belcher
 
GBR Luke Patience ARG Lucas Calabrese
Mathew Belcher
Malcolm Page
Luke Patience
Stuart Bithell
Lucas Calabrese
Juan de la Fuente
Men's Star
swe
SWE
gbr
GBR
bra
BRA
SWE Fredrik Loof GBR Iain Percy BRA Robert Scheidt
Fredrik Loof
Max Salminen
Iain Percy
Andrew Simpson
Robert Scheidt
Bruno Prada
Men's 49er
aus
AUS
nzl
NZL
den
DEN
AUS Nathan Outteridge NZL Peter Burling DEN Allan Norregaard
Nathan Outteridge
Iain Jensen
Peter Burling
Blair Tuke
Allan Norregaard
Peter Lang
Men's RS-X
ned
NED
gbr
GBR
pol
POL
NED Dorian van Rijsselberge GBR Nick Dempsey POL Przemyslaw Miarczynski
Dorian van Rijsselberge Nick Dempsey Przemyslaw Miarczynski
Women's 470
nzl
NZL
gbr
GBR
ned
NED
NZL Jo Aleh GBR Hannah Mills NED Lisa Westerhof
 
Jo Aleh
Olivia Powrie
 
Hannah Mills
Saskia Clark
Lisa Westerhof
Lobke Berkhout
Women's Elliott 6m
esp
ESP
aus
AUS
fin
FIN
 ESP Tamara Echegoyen Dominguez AUS Olivia Price   FIN Silja Lehtinen
Tamara Echegoyen Dominguez
Sofia Toro Prieto Puga
Angela Pumariega Menendez
 
Olivia Price
Lucinda Whitty
Nina Curtis
Silja Lehtinen
Mikaela Wulff
Silja Kanerva
Women's RS-X
esp
ESP
fin
FIN
pol
POL
ESP Marina Alabau Neira FIN Tuuli Petaja POL Zofia Noceti-Klepacka
Marina Alabau Neira Tuuli Petaja Zofia Noceti-Klepacka
Women's Laser Radial
chn
CHN
ned
NED
bel
BEL
CHN Lijia Xu NED Marit Bouwmeester BEL Evi Van Acker
Lijia Xu Marit Bouwmeester Evi Van Acker


 

 

 Сборная России

Men's Finn
17
    RUS Eduard Skornyakov
Eduard Skornyakov


 
Men's Laser
27
    RUS Igor Lisovenko
Igor Lisovenko


 
Men's 470
17
  RUS Maksim Sheremetev
Maksim Sheremetev


 
RUS Mikhail Sheremetev
Mikhail Sheremetev


 
Men's RS-X
20
    RUS Dmitrii Polishchuk
Dmitrii Polishchuk


 
Women's Elliott 6m
4
 RUS Ekaterina Skudina
Ekaterina Skudina


 
 RUS Elena Siuzeva
Elena Siuzeva


 
 RUS Elena Oblova
Elena Oblova


 
Women's RS-X
25
    RUS Tatiana Bazyuk
Tatiana Bazyuk


 
Women's Laser Radial
34
    RUS Svetlana Shnitko
Svetlana Shnitko


 

 

 


Нет комментариев. Ваш будет первым!


← Назад

Виртуальные регаты Яхт-Ком

 Поделитесь с друзьями о сайте Яхт-Ком!