Маврикий без визы

С 10 апреля 2016 года вступает в силу соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Республики Маврикий о взаимной отмене визовых требований, подписанное 23 декабря 2015 года.
Соглашение между Россией и Республикой Маврикий предусматривает безвизовый въезд, пребывание и транзит для граждан обеих стран на срок до 60 дней. Отмена виз не касается поездок, связанных с работой или учебой в другом государстве.
Согласно документу, граждане двух стран, являющиеся владельцами всех видов действительных загранпаспортов (в том числе дипломатических и служебных), могут въезжать, находиться и следовать транзитом через территорию другого государства без виз на срок до 60 дней.
Маврикий — островное государство в Восточной Африке, в юго-западной части Индийского океана, пользуется большой популярностью среди европейских туристов и считается одним из самых дорогих экзотических направлений наряду с Сейшельскими и Мальдивскими островами.Страна привлекает туристов своими пляжами и богатыми подводным миром. Перелет из Москвы до Маврикия выполняется с пересадкой, время в пути от 14 часов.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Виртуальные регаты Яхт-Ком
Выбор языка сайта
Поддержать Яхт-Ком
Новости недели
Последние комментарии
Словарь яхтсмена
наибольший размер судна.Под вместимостью судна понимается его валовая вместимость, определяемая в соответствии с правилами обмера судов